Телефонный справочник

 

Администрация Великолукского района

Глава района

ПЕТРОВ Сергей Александрович 3-64-55,
3-77-63
Первый заместитель Главы Администрации района СЕМАШКО Лариса Николаевна 3-79-57
Заместитель Главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству СПИРИДОНОВ Владимир Васильевич 5-22-62
Заместитель Главы Администрации района по социальной политике МУРАВЬЕВ Юрий Геннадьевич 3-86-83
Аппарат Главы района
Приемная

Ведущий специалист

МИХЕЕВА Тамара Анатольевна 3-64-55,
3-77-63
Cоветник ИВАНОВ Владимир Михайлович  
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   3-72-44
Управление делами
Управляющая делами КОЗЛОВА Татьяна Николаевна 3-86-65,
т/ф 5-15-55
Главный специалист ПАНКОВА Даниэла Александровна 5-34-19
Ведущий специалист

БАЙКОВА Надежда Александровна

т/ф 3-52-35

Старший инспектор БРОВКИНА Нелли Владимировна т/ф 3-52-35
Комендант   3-86-12
Гараж   3-63-07
Архивный отдел    
Начальник архивного отдела ХАРЧЕНКО
Галина Брониславовна
3-08-31

Ведущий специалист

Старший инспектор 

РАМЕЙКОВА Ольга Геннадьевна

ОРЛОВА Ирина Николаевна

3-08-31
Управление сельского хозяйства
Начальник СМИРНОВ Александр Григорьевич 3-08-52

Консультант

АННЕНКОВА Елена Николаевна 3-08-52

Главный специалист

Ведущий специалист

ТКАЧЕВА Наталья Владимировна

КОЗЛОВА Ольга Юрьевна

3-08-52
Управление образования
Начальник управления СУВОРОВА Светлана Александровна 3-33-36

Консультант

Консультант

ИОДКО Любовь Леонидовна

ЦВЕТКОВА Людмила Петровна

5-76-39
Ведущий специалист
Ведущий специалист
ВОРОБЬЕВА Юлия Андреевна
ПОЛТОРАКОВА Любовь Александровна
5-08-03
Комитет по экономическому развитию
Председатель комитета ЗИНОВЬЕВА Нина Михайловна 3-72-88

Консультант

Ведущий специалист

 

АФАНАСЬЕВА Юлия Александровна

5-12-48

3-72-88

Консультант

Главный специалист

ОРЛОВА Татьяна Федоровна
ВЕРИСОВА Светлана Викторовна
3-65-15
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству
Председатель комитета   5-12-48

Главный специалист

ИВАНОВА Татьяна Геннадьевна

3-26-49
Главный специалист ТАРАСОВА Юлия Сергеевна 3-26-49
Главный специалист

ВЕСЕЛОВА Ольга Васильевна

3-26-49
Главный специалист ВИНОГРАДОВА Антонина Николаевна 3-53-22
Комитет по градостроительству, архитектуре и природопользованию

Председатель комитета

Консультант

ИГНАТЬЕВА Лариса Георгиевна

МЕДВЕДЕВА Александра Викторовна

3-53-22

Главный специалист

 

Ведущий специалист

ПАВЛОВА Людмила Петровна

ВОЛКОВА Марина Викторовна

3-26-80
Комитет по правовому обеспечению
Председатель комитета     
Главный специалист ТКАЧЕВА Татьяна Александровна 3-82-37
Главный специалист ДУЙСАГАЛИЕВА Карина Назимовна  3-82-37
Ведущий специалист ХАРИТОНОВА Тамара Николаевна 3-82-37
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Председатель комитета ИВАНОВА Юлия Анатольевна 3-62-35

Консультант

Главный специалист

Ведущий специалист

ГЕРАСИМОВА Евгения Игоревна

ФЕДОРОВА Наталья Геннадьевна

ЛЫЧКОВА Галина Васильевна

3-81-95

5-77-34

5-77-34

Финансовое управление
Начальник Финансового управления КОРНИЛАЕВА Валентина Анатольевна 3-93-53
Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности
Начальник отдела БОГДАНОВА Галина Константиновна 3-02-77
Главные специалисты СЕНТЯБРЕВА Алла Геннадьевна

ШИЛОВА Татьяна Георгиевна

3-02-77

3-72-42

Бюджетный отдел
Зам. начальника Финансового управления - начальник отдела   3-73-30
Главные специалисты

ЗАЕВА Юлия Владимировна

БОГДАНОВА Юлия Николаевна

3-73-30

Отдел по формированию и исполнению бюджетов поселений

Консультант

Главный специалист

МИНАЕВА Ольга Ивановна

КОРОЛЕВА Людмила Борисовна

5-00-45
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела — главный бухгалтер БЛИЗНЕЦОВА Светлана Игоревна 3-93-52
Консультант - заместитель главного бухгалтера

Главный специалист

БУРОВА Татьяна Евгеньевна

ВЛАСОВА Дина Васильевна

3-53-21
Главный специалист
Главный специалист

БОЛСУНОВСКАЯ Елена Николаевна
 

5-37-54
Главный специалист
Главный специалист

ЛОПУХОВА Галина Валентиновна
МАКЕЕВА Елена Михайловна

3-86-88
Отдел по ГО и ЧС и мобилизационной подготовке
Начальник отдела БОГДАНОВ Александр Ильич 3-53-53

Ведущий инженер по мобилизационной подготовке

ИВАНОВ Алексей Сергеевич 3-53-53
Главный специалист-руководитель ЕДДС КРИВЁНЫШЕВ Виталий Александрович 5-00-22
Единая дежурно-диспетчерская служба   5-00-22
Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике
Начальник отдела ЯКОВЛЕВ Геннадий Мефодьевич 3-05-10
Отдел по муниципальному контролю    
Начальник отдела ПСЫЩАНИЦА Инна Васильевна 3-77-56
     

Собрание депутатов Великолукского района

Председатель Собрания БЕЛОВА Светлана Владимировна 5-34-19
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела ВАСИЛЬЕВА Светлана Владимировна 3-77-56
     
Великолукский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Председатель ЛУКАШОВ Станислав Иванович 3-86-16
Бухгалтер ДМИТРИЕВА Надежда Васильевна 3-86-16
     

Администрации сельских поселений 

ЛЫЧЕВСКАЯ ВОЛОСТЬ

Глава сельского поселения НИКИФОРОВА Любовь Васильевна

6-15-61            

29-205 (факс)

Ведущий специалист РУДАКОВА Наталья Викторовна 6-15-61
Ведущий специалист СМАЛЬКОВА Оксана Андреевна 6-15-61
Ведущий специалист ШАБУНОВА Ирина Павловна 26-425
Специалист по воинскому учету СЕМЕНОВА Наталья Викторовна 6-15-61

ПЕРЕСЛЕГИНСКАЯ ВОЛОСТЬ

 
Глава сельского поселения ВАСЯГИНА Ольга Анатольевна

27-400

Ведущий специалист ЧЕБОТАРЕВА Татьяна Сергеевна 27-116 (факс)
Ведущий специалист КАРАПЕТЯН Дарья Викторовна 27-116
Ведущий специалист ВАСИЛЬЕВА Ирина Михайловна 23-456
Старший инспектор по воинскому учету ПЕТРОВА Наталья Михайловна 27-116

ПОРЕЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ

   
Глава сельского поселения ДЕМЬЯНЧУК Елена Станиславовна 24-242
Заместитель Главы администрации сельского поселения ПОПКОВА Надежда Владимировна 24-242 (факс)
Ведущий специалист КАРПЕНКОВА Татьяна Петровна 23-188
Ведущий специалист САМСОНОВА Надежда Сергеевна 21-136
Старший инспектор по воинскому учету ЖОЛНОВСКАЯ Юлия Казимировна 24-242
Старший инспектор по земельным вопросам БУТРЕХИНА Надежда Николаевна 21-136

ШЕЛКОВСКАЯ ВОЛОСТЬ

   
Глава сельского поселения БОГАТЫРЕВА Любовь Петровна 25-441
Главный специалист НИКАНОРОВА Елена Александровна 25-159 (факс)
Ведущий специалист ВНУКОВА Виктория Александровна 25-441
Ведущий специалист КИРСАНОВА Таисия Ивановна 26-131
Ведущий специалист СТЕПАНЕНКО Зинаида Николаевна 20-336
Старший инспектор по воинскому учету СМИРНОВА Наталья Анатольевна 25-441
   

Муниципальные предприятия

 
МП Великолукского района «Жилищное управление»
Генеральный директор РУДАКОВ Андрей Юрьевич 6-51-78
Приемная  
Инженер по жилищному фонду   6-54-06
МУП «Райэнергоремонт»  (д. Поречье, ул. Советская, д. 5)
Директор БОНДАРЕВ Станислав Ильич 6-51-86
МУП «Велводоканал» (д. Поречье, Кузнечный пер., д.5)
Директор ДЕМЧЕНКОВ Дмитрий Николаевич 6-51-87
МП «Редакция газеты «Наш путь»
Директор - главный редактор ФЕДОСЕЕНКО Ольга Александровна 3-26-66

Ответственный секретарь

Заведующая техническим отделом

ДЕНИСОВА Юлия Васильевна

ФЕДОРОВА Елена Алексеевна

3-63-54
Бухгалтер ВИНОГРАДОВА Виктория Вадимовна 3-63-54
МП «Велрайэлектро» (ул. Л.Толстого, д. 25)
Директор БОРИСОВ Анатолий Васильевич

 5-18-56,
8-911-377-22-84

МБУК «Информационно-культурный центр»
Директор БЕЗРУКИНА Валентина Ефимовна 5-39-07
Директор Центральной районной библиотеки ЛЫСАНОВА Лариса Алексеевна 5-31-56
Директор МБУК «Литературно-художественный музей им. И.А. Васильева» (д. Борки) АНДРЕЕВСКАЯ Ольга Викторовна 23-183
МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания» Великолукского района
Руководитель СЕРГЕЕВА Светлана Владимировна 5-63-76
Бухгалтерия   3-86-66
 

Сельскохозяйственные предприятия и организации 

ООО «Слактис»
Руководитель ДЕМЕНОК Наталья Валерьевна 5-50-16
ООО «Птицефабрика «Борки» (182156, Борковская волость, д. Борки)
И.о. руководителя ТКАЧЕВ Василий Иванович 23-136
ЗАО «Великолукское»
Руководитель НОВИКОВ Дмитрий Алексеевич 27-125, 8-911-350-58-57
СПК «Август-Агро»
Руководитель МАРКЕВИЧ Анатолий Евгеньевич 5-02-81, 8-911-350-25-87
СПК им. Куйбышева (182164, Горицкая волость, д. Русаново)
Руководитель ВАРАЕВ Шамхан Зайндиевич 23-444, 8-911-365-13-19
ОАО Племзавод «Удрайское»
Руководитель ЕГОРОВ Виктор Анатольевич 23-572, 8-911-399-81-88
ООО НПО «Биопроект»
Руководитель   26-598
ООО «Великолукский свиноводческий комплекс»
Руководитель ПОДВАЛЬНЫЙ Владимир Абрамович 6-13-79, 49-333
СПК колхоз «Красный пахарь»
Руководитель ГРИГОРОВИЧ Александр Иванович 26-742, 8-911-387-26-27, 8-921-501-78-25
СПК колхоз «Труженик»
Руководитель ГРИГОРОВИЧ Александр Иванович 26-742, 8-911-387-26-27, 8-921-501-78-25
ООО «Великолукское ТОК»
Руководитель ЯНКОВСКАЯ Татьяна Владимировна 27-195
ООО «Юг»
Руководитель   24-263
ООО «Агротехнология»
Руководитель АНЕГДИН Александр Васильевич 8-911-363-75-22
ООО ВРБ «Плюс»
Руководитель КУЗЬМЕНКО Нина Александровна 3-84-31
ООО «Этна»
Руководитель АБДУЛАЕВ Низами Алей Оглы 25-106
ООО «Смычка»
Руководитель ЗУЕВ Геннадий Игоревич  
СПК колхоз «Заря»
Руководитель ВИНОКУРОВА Наталья Ивановна  
ООО «Красное знамя»
Руководитель ФИЛИППОВ Сергей Михайлович 8-911-392-81-88

Общеобразовательные учреждения района

МОУ «Булынинская средняя общеобразовательная школа»

(182141, Лычевская волость, д. Булынино, ул. Победы, д. 4)

Директор СТРОГОВ Николай Павлович 20-245

Кировская школа, филиал МОУ « Булынинская средняя общеобразовательная школа»

(182183, Лычевская волость, д. Плаксино)

Заведующий филиала  ТОЛПЕСОВ Владимир Сергеевич 26-790

МОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

(182165, Переслегинская волость, д. Иваново)

Директор ЕФИМОВА Светлана Анатольевна 23-541

Русановская школа, филиал МОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

(182164, Переслегинская волость, д. Кислово)

Заведующий филиала ВОЛДАЕВА Мария Александровна 23-338

«Детский сад «Малышок», филиал МОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

(182165, Переслегинская волость, д. Иваново)

Заведующий филиала ГОЛОВНЕВА Лилия Алексеевна 23-541

«Детский сад «Малышок», филиал МОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

(182164, Переслегинская волость, д. Кислово)

Старший воспитатель ДУБОВА Наталья Сергеевна 23-455

МОУ «Лычевская средняя общеобразовательная школа имени М.К.Кузьмина»

(182180, Лычевская волость, п. Дубрава)

Директор ЗАХАРОВ Борис Петрович 29-010

Детский сад «Журавушка», филиал МОУ «Лычевская средняя общеобразовательная школа имени М.К.Кузьмина»

(182180, Лычевская волость, п. Дубрава)

Заведующий филиала НОВИКОВА Екатерина Васильевна 29-278

Детский сад «Журавушка», филиал МОУ «Лычевская средняя общеобразовательная школа имени М.К.Кузьмина»

(182183, Лычевская волость, д. Плаксино)

Старший воспитатель НОВОЖЕНОВА Нелли Васильевна 26-811

МОУ «Переслегинская гимназия»

(182161, Переслегинская волость, д. Переслегино)

Директор МИРОНОВ Виктор Иванович 27-401

Детский сад «Росинка», филиал МОУ «Переслегинская гимназия»

(182161, Переслегинская волость, д. Переслегино)

Зам. директора по ДО БАРСУКОВА Мария Александровна 27-288

Детский сад «Росинка», филиал МОУ «Переслегинская гимназия»

(182105, Переслегинская волость, д. Майкино)

Старший воспитатель НЕЧАЕВА Ирина Александровна 76-988

МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа»

(182175, Шелковская волость, д. Першино)

Директор КАРАСЕВ Алексей Владимирович   22-501

Демидовская школа, филиал МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа»

(182171, Шелковская волость, д. Демидово)

Заведующий филиала КОРАБЛЕВ Игорь Георгиевич 26-514

Букровская школа, филиал МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа»

(182176, Шелковская волость, д. Букрово)

Заведующий филиала НИКУЛИН Николай Михайлович 20-348

Черпесская школа, филиал МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа»

(182174, Шелковская волость, д. Черпесса)

Заведующий филиала БАРСУКОВА Надежда Гавриловна 26-135

МОУ «Пореченская средняя общеобразовательная школа имени К.С.Заслонова»

(182150, Пореченская волость, д. Поречье, ул. Советская, д. 26)

Директор МЕФЕД Василий Васильевич 24-475

Борковская школа, филиал МОУ «Пореченская средняя общеобразовательная школа имени К.С.Заслонова»

(182156, Пореченская волость, д. Борки, ул. Школьная, д. 1)

Заведующий филиала КОЗЛОВА Людмила Михайловна 23-133

Детский сад «Рябинушка», филиал МОУ «Пореченская средняя общеобразовательная школа имени К.С.Заслонова»

(182150, Пореченская волость, п. Поречье, ул. Советская, д. 26)

Заведующий филиала СКОПЦОВА Елена Алексеевна 24-249

Детский сад «Рябинушка», филиал МОУ «Пореченская средняя общеобразовательная школа имени К.С.Заслонова»

(182156, Пореченская волость, д. Борки)

Старший воспитатель СКОПЦОВА Ольга Викторовна 23-166

МУДОД «Центр внешкольной работы»

(182161, Переслегинская волость, Д, Переслегино)

Директор КОЗЛОВА Cветлана Николаевна 27-483

МДОУ «Детский сад «Ленок» д. Шелково

(182170, Шелковская волость, д. Шелково)

Заведующая ШАРЫГИНА Светлана Владимировна 25-458

Отделение МДОУ «Детский сад «Ленок»

(182100, г. Великие Луки, ул. Мелиораторов, д.1)

Старший воспитатель ШАРЫГИНА Светлана Владимировна 25-489
     
ФГУ станция агрохимической службы «Великолукская»
Директор ВОЛОСЕВИЧ Алексей Николаевич   7-64-38
Ветеринарная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных
Главный ветврач БАБИК Владимир Иванович 5-50-12
Заместитель главного ветврача БАБИК Анна Владимировна 5-50-12
Главный бухгалтер БЕЛЕЦКАЯ Марина Александровна 5-51-12
Охотинспекция
Охотовед СОЛАРЕВ Валерий Павлович 5-87-61
Великолукская зональная ветлаборатория
Директор МОРОЗОВА Антонина Егоровна 5-92-93
Госплемпредприятие
Начальник ЗАХАРОВ Владимир Федорович 26-616

Учреждения федерального и государственного значения

Прокуратура Великолукского района (ул. Новосокольническая, д. 14)
Прокурор района ЧЕБОТАРЕВ Юрий Владимирович 7-26-27 7-26-09
Заместитель прокурора ЛЕВИН Валерий Анатольевич 7-18-09
Заместитель прокурора АНДРЕЕВ Евгений Владимирович 7-28-34
Специалист 1 категории ФЕДОРОВА Елена Николаевна 7-26-27 факс
Старший помощник МАЛЫШЕВА Анна Павловна 7-26-17
Помощник ПАНЦАРИНО Анастасия Вячеславовна 7-16-01
Помощники прокурора
 

7-49-82

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ "Великолукский" (ул. Половская, д. 15/97)
Начальник БАРДИН Алексей Викторович 3-26-00
Дежурная часть   3-74-77
Г И Б Д Д (ул. Новосокольническая, д. 17)
Начальник СЕРГЕЕВ Алексей Геннадьевич 7-17-37
Великолукский районный суд (ул. К.Либкнехта, д. 18, корп. 1)
Председатель суда ФЕДОРОВ Анатолий Иванович 5-68-00
Судьи: МАЙОРОВА Нина Ивановна 5-94-50
ПАРШИН Иван Егорович 5-07-47
АЛЕКСАНДРОВА Галина Александровна 5-07-38
ДОЛГОРУКОВА Екатерина Владимировна 5-07-74
Канцелярия   5-07-10
Секретариат, помощники судей   5-07-83
Мировой судья (ул. К.Либкнехта, 13) КОРОЛЕВА Татьяна Евгеньевна 3-75-87
Управление Федеральной миграционной службы по Псковской области в г. Великие Луки (ул. Дворецкая, д. 13/28)
Начальник ИВАНОВ Юрий Александрович 63-200, 63-201
Отдел судебных приставов Великолукского района (ул. Горная, д. 5)
Начальник отдела ГАЙДУКОВА Любовь Васильевна 3-34-13
Территориальное управление Великолукского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области (ул. Л.Толстого, д. 25)
Начальник ШАВШ Лилия Валерьевна 5-31-84
Заместитель начальника   5-07-42
Консультант — главный бухгалтер КОЛЕСНИКОВА Людмила Анатольевна 5-05-07
Консультанты по вопросам опеки и попечительству

МАКЕЕВА Оксана Викторовна

МАЗЕНКОВА Любовь Владимировна  

5-61-45
Социальный педагог ГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»   5-61-45
Территориальная инспекция Гостехнадзора по г. Великие Луки и Великолукскому району (пр-т Октябрьский, 140)
Главный инженер-инспектор ФЕДОРОВ Алексей Владимирович 6-54-06
Управление ЗАГС г. Великие Луки и Великолукского района
Заместитель начальника управления БОЛДИКОВА Галина Алексеевна 3-42-77
Государственное учреждение «Псковская областная психиатрическая больница № 2» (Шелковская волость, п. Суханово)
Главный врач ИЛЬЮШКИН Виталий Николаевич 22-732
Секретарь ШЕСТОПАЛОВА Юлия Николаевна 22-736
Начальник отдела кадров ВАСИНА Валентина Владимировна 22-728
Отдел военного комиссариата Псковской области по г. Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам
Начальник отдела СУКМАНОВ Руслан Вячеславович 3-64-91
ГУ Пенсионного Фонда РФ по г. Великие Луки и Великолукскому району (ул. Комсомольская, д. 27-а)
Начальник управления ОРЛОВА Елена Владимировна   5-91-95 (101)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Псковской области № 2 (ул. Тимирязева, д. 2)
Начальник МИХАЙЛОВА Нелли Ивановна 6-35-00
ГУ «Центр занятости населения г. Великие Луки и Великолукского района» (пр-т Октябрьский, д. 30/14)
Директор КОЛОНДУК Виктор Юрьевич 3-42-33
Заместитель директора — начальник отдела по работе с населением Великолукского района ГУ ЦЗН г. Великие Луки КОТКОВА Светлана Яковлевна 3-86-89
Инспектора   3-27-42
Отдел надзорной деятельности по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому району ГУ МЧС России (ул. Дружбы, д. 6)
Начальник КОЛОМЕНСКИЙ Роман Евгеньевич 9-19-75
Великолукский филиал Псковской области Государственное Предприятие «Бюро технической инвентаризации» (ул. Дъяконова, д. 13)
Начальник ФЕДОРОВ Алексей Алексеевич 5-06-28
Управление федеральной регистрационной службы по Псковской области — Великолукский отдел (пр-т Ленина, д. 29)
Начальник МИРОНОВА Наталья Николаевна 3-63-27
Территориальный отдел территориального управления Роспотребнадзора по Псковской области в г. Великие Луки, Великолукском, Куньинском, Локнянском и Новосокольническом районах (ул. Тимирязева, д. 9)
Заместитель главного врача, начальник отдела БАБУШКИНА Людмила Леонидовна 3-65-19
Заместитель начальника эпидемиологического отдела ПРЕСНУХИНА Ирина Алексеевна 3-73-70
Заместитель начальника санитарно-гигиенического отдела ИВАНОВА Людмила Анатольевна 3-93-94
Заместитель начальника отдела по защите прав потребителя ЛЕБЕДЕВА Людмила Владимировна 3-72-01
ГОУ СПО «Великолукский лесхоз-техникум» (пр-т Октябрьский, д. 52)
Директор МАЛОМОРКИН Сергей Михайлович   3-63-91
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Великолукская районная больница» (д. Золотково)
И.о. Главного врача  КУЗЬМЕНКОВА Антонина Федоровна т/ф 7-18-77
Заместитель главного врача   7-16-76
Заведующая методическим кабинетом СТЕПАНОВА Антонина Ивановна 7-19-90
Главный бухгалтер РАДУШИНА Любовь Викторовна 7-28-26
Регистратура   7-28-62
Психоневрологический Дом-интернат д. Поречье
Главный врач КОЗЛОВА Татьяна Ивановна   24-268
Социально-реабилитационный центр (д. Успенское)
Главный врач РАХМАНОВА Светлана Владимировна 26-410
     

Предприятия разных форм собственности

ООО «Управляющая компания Жилищный комплекс» (п. Переслегино)
Директор КУЗЬМИН Алексей Геннадьевич 2-73-83
ФГУ «ДЭП-276» (Лычевская волость, п. Дорожный)
Начальник ШАРОВ Николай Васильевич 28-029
ОАО «ДЭУ-3» (ул. Дальняя, д. 11/1)
Генеральный директор ЛЕБЕДЕВ Александр Анатольевич 9-17-60
Филиал «ДЭУ-3»
Директор МЕНЬКОВ Анатолий Тимофеевич 25-024
ООО «Великолукская ПМК-1»
Директор   9-06-25
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», производственное отделение «Южные электрические сети» (ул. Щорса, д. 55)
Директор ХАРЬКОВА Ольга Николаевна 6-33-50
6-43-00
Великолукское отделение филиала «Энергосбыт» ОАО «Псковэнерго»
Начальник ПАБЕРЗС Эдуард Альфредович 3-82-74
Районный линейно-технический цех (наб. Л.Шмидта, д. 2)
Начальник БЕЛЯЕВ Петр Александрович 5-04-94
Великолукский центр ОВД — филиал «Аэронавигация Северо-Запада» (Аэропорт)
Начальник ОРЛОВ Владимир Иванович 7-53-78
ВОХР   7-44-87
Великолукское районное потребительское общество (РАЙПО) (ул. Л. Толстого, д. 29)
Председатель Совета ФЕДОРОВ Алексей Владимирович 5-34-47
Приемная ЛАСТОЧКИНА Елена Николаевна 5-25-74
ЗАО «Великолукский молочный комбинат»
Генеральный директор ПЕТРОВ Максим Викторович   7-16-65, факс 7-18-42
ОАО «Великолукский кирпичный завод № 3» (п. Дубрава)
Директор   6-13-33
Главный бухгалтер ИВАНОВА Татьяна Вениаминовна 6-11-24
Воинская часть № 74933 (д. Баландино)
Командир СКЛАДОВ Николай Викторович 26-920