«Дорожная карта» в сфере культуры

Постановление Администрации Великолукского района от 18.06.2013г. №822 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 18.08.2014 г. №1120 «О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 14.04.2015 г. № 531 «О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 04.09.2015 № 1061 «О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Великолукского района»