Сельское поселение «Пореченская волость»

ДЕМЬЯНЧУК Елена Станиславовна

Телефон +7-911-351-56-99

Решение Собрания депутатов сельского поселения «Пореченская волость» от 25.01.2016 г. №51 «О принятии Устава муниципального образования «Пореченская волость»

Представительный орган поселения

Список депутатов:

Богданов Денис Андреевич - кадастровый инженер ООО "Полигон"
Тел. +7-911-393-82-23

Ващенков Сергей Михайлович - водитель АСП "Купуйская волость"
Тел. +7-921-217-50-30

Григорьев Николай Александрович - охранник ООО "Великолукский свиноводческий комплекс"
Тел. +7-911-367-75-26

Демьянчук Елена Станиславовна - глава сельского поселения "Пореченская волость"
Тел. +7-911-351-56-99

Клишонок Любовь Григорьевна - пенсионерка
Тел. +7-911-884-95-86

Козлов Михаил Иванович - пенсионер
Тел. +7-911-696-39-57

Латышева Галина Ивановна - мастер МУП "Райэнергоремонт"
Тел. +7-911-892-90-10

Мефед Василий Васильевич - директор МОУ "Пореченская средняя общеобразовательная школа"
Тел. +7-911-886-48-15

Пресняков Андрей Николаевич - санитар ГБУСО "Пореченский психоневрологический интернат"
Тел. +7-911-899-58-67

Шамкова Ирина Леонидовна - учитель МОУ "Пореченская средняя общеобразовательная школа"
Тел. +7-911-398-84-49

Муниципальное образование «Пореченская волость» образовано в результате преобразования (объединения) муниципальных образований «Пореченская волость», «Борковская волость» и «Купуйская волость», входящих в состав муниципального образования «Великолукский район» (Закон Псковской области от 10.12.2014 г. № 1465-ОЗ).

Состав поселения

В составе вновь образованного муниципального образования «Пореченская волость» находятся деревни: Бабино, Баканово, Бардино, Белокозово, Бербелево, Березка, Березовка, Бобриково, Богородицкое, Болотки, Болтово, Борисоглеб, Борки, Боровно, Борово, Борок, Борок, Бор-Лазава, Брюхново, Брод, Бугры, Вальнево, Васьково, Ворохобы, Глазуново, Горбани, Гритьково, Гудково, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Должа, Дубневичи, Дурневка, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Железниково, Жигари, Зайцы, Занюсское, Заручевье, Захарово, Зеленово, Зуи, Зябкино, Иванцево, Ильино, Исаковщина, Исачково, Кадолово, Калдобино, Клевники, Козлово, Колюбаки, Комша, Копылово, Коровница, Косово, Костелево, Костелево, Костюжино, Красный Берег, Крупышево, Кузнецово, Купуй, Ладихино, Липник, Липуново, Лопаткино, Лоскатухино, Лоскатухино, Лутово, Ляхово, Макарово, Малахново, Мамашкино, Мартьяново, Мишагино, Нивница, Нивы, Никитино, Никулино, Новинки, Новинки, Новоселье, Нюссо, Нянино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Оставец, Острошно, Павлово, Пашниково, Пески, Пестриково, Петрушино, Пимахово, Платоново, Поречье, Покарево, Полибино, Пронино, Пропостниково, Прудины, Пяшково, Разиньково, Решетниково, Рошнево, Рубины, Рудня, Рудня, Рудьково, Рыжаково, Рябиновка, Рябиновка, Сапроново, Сафоново, Сафроново, Сеньково, Сеньково, Сивцево, Синие Ворота, Соколки, Соколово, Сомино, Сорокино, Сосновка, Стайки, Старны, Стуканы, Сукьянкино, Сыроквашино, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тимошкино, Троица, Урицкое, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филиппково, Хребтово, Цветково, Черенка, Черепово, Чихачево, Шеклино, Шипулино, Шишутино, Шугачево, Щадинино, Яковлево.

Административный центр — деревня Поречье.

Последние документы
Показать все (206)Свернуть