В Переслегинском Доме культуры прошел праздник

«Мир вашему дому» - под таким названием 29 ноября в Переслегинском Доме культуры впервые прошел праздник по итогам реализации проекта «Формирование комфортной среды».

С приветствиями и поздравлениями к жителям поселка обратились Глава Великолукского района Петров Сергей Александрович, Глава Переслегинской волости Васягина Ольга Анатольевна, депутат сельского поселения «Переслегинская волость», Почетный гражданин Великолукского района Гусева Валентина Алексеевна.

А праздновать жителям есть что. На средства этой федеральной программы Администрацией Переслегинской волости благоустроена центральная площадь поселка и один из дворов на территории многоквартирных домов.

Развлекательную программу с песнями, хороводами и интерактивными играми провел народный коллектив, театр ростовых кукол «Маскарад» городского Дома культуры имени Ленина г. Великие Луки. В концертной части мероприятия выступили артисты Информационно-культурного центра Великолукского района.