С Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2017

Уважаемые жители и гости Великолукского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот и еще один год стал страницей истории. Он был юбилейным и насыщенным многими знаменательными событиями для нашего района. Каждый из нас по мере сил и возможностей вносил частичку своего труда на благо района, стремясь сделать его еще краше. И сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы. Перед нами стоит еще много задач, но уверены, совместными кропотливыми усилиями, инициативностью, заинтересованностью в общем результате мы сумеем решить и их. Залог тому – ваш высокий профессионализм и трудолюбие, дорогие земляки.

Хочется пожелать всем нам, чтобы наступающий год стал годом созидания и каждый реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Пусть сбудется все задуманное, осуществятся самые смелые планы и заветные мечты!

Глава района С.А.Петров
Администрация Великолукского района