За высокий профессионализм — спасибо!

27 марта 2017

В пятницу, 17 марта, Глава Великолукского района С. А. Петров, заместитель Главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству В. В. Спиридонов поздравили работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в третье воскресение марта.

Сергей Александрович вручил Почетные грамоты Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрею Ярославовичу Антонову, мастеру МУП «Райэнергоремонт»; Владимиру Львовичу Егорову, слесарю КИПиА МУП «Райэнергоремонт»; Алексею Геннадьевичу Кузьмину, директору ООО «Управляющая компания»; Жанне Александровне Семеньковой, заместителю директора по экономике МУП «Райэнергоремонт»; Анатолию Федоровичу Семкину, мастеру МУП «Велводоканал»; Татьяне Анатольевне Семченковой, главному бухгалтеру ООО «Управляющая компания»; Анне Викторовне Комаровой, старшему бухгалтеру МУП «Велводоканал»; а также Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации Великолукского района.

Нашу современную жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Ответственное отношение к делу работников — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Гордимся, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно. Глава района поблагодарил специалистов отрасли за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Ю.Васильева,
районная газета «Наш путь»