Новости Территориальной избирательной комиссии

23 декабря 2016

В четверг, 15 декабря, состоялось первое организационное заседание Территориальной избирательной комиссии Великолукского района состава 2016—2021 гг.

Глава Великолукского района С. А. Петров обратился с приветственным словом к новому составу комиссии, поздравил нового председателя, пожелал не сбавлять обороты в работе, сохранить все сложившиеся традиции комиссии.

На заседании новому составу предстояло избрать заместителя председателя и секретаря ТИК. Для проведения данной процедуры была избрана счетная комиссия в составе Е. В. Казаковой, М. И. Линева, Л. Е. Старовойтовой. Тайным голосованием членами ТИК с правом решающего голоса из своего состава были избраны: заместитель председателя ТИК — А. Г. Смирнов, секретарь ТИК — Г. А. Болдикова.

Ю.Денисова,
районная газета «Наш путь»