Новогодняя ёлка для ветеранов

22 декабря 2016

20 декабря, в преддверии Нового года, в актовом зале РАЙПО встретились участники двух ветеранских клубов: «Надежда» (районный) и «Золотой возраст» (п. Переслегино). И каково же было удивление собравшихся, когда, буквально за 15 минут до начала торжества в зал прибыла настоящая живая елка!

Сюрприз для пожилых людей сделал депутат областного Собрания депутатов, председатель Великолукского РАЙПО Алексей Владимирович Федоров. Быстро нарядили красавицу-елку и праздник получился еще более уютным и веселым.

Настроение уважаемым людям района создавали Дед Мороз (Н. И. Герасимов) и Снегурочка (Л. А. Лысанова), которые вовлекали их в интерактивное действие и хоровод вокруг елочки. Лиричности и душевности участникам мероприятия добавили прекрасные песенные композиции в исполнении Инны Демидовой, Дарины Васильевой, Валерия Лавренова, Елены Сниткиной, Ирины Журовой.

В Новом году мы желаем всем ветеранам здоровья, тепла и добра!!!