Булынинский Дом культуры вновь откроется после ремонта

20 ноября 2014

Как известно, 2014 год был объявлен в России Годом культуры. В нашем районе он завершится значительным событием — открытием после ремонта Булынинского Дома культуры.

Наносятся последние штрихи отделки строителями внутри помещения, а обновленный фасад уже сверкает во всей своей красе. Всего через несколько дней, 28 ноября ДК гостеприимно распахнет двери для участников и гостей праздничного торжества, посвященного Дню Матери.

Разительное преображение одного из ведущих учреждений культуры района, причем в короткий срок, стало возможным благодаря профессионализму строителей фирмы СМУ-44, которой руководит Сергей Николаевич Капралов.

Как пояснила директор МБУК «Информационно-культурный центр» Валентина Ефимовна Безрукина, финансирование данного проекта осуществлено в рамках государственной программы Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области на 2014–2020 годы».