Турнир по дартсу

17 марта 2017

В преддверии Международного женского дня в Администрации Великолукского района прошел турнир по дартсу. В соревнованиях приняли участие 42 участницы.

По итогам спортивного турнира первое место заняла команда комитета по управлению муниципальным имуществом (Ю.Иванова, Н.Федорова, Е.Болсуновская), второе — команда Информационно-культурного центра (Д.Орлова, С.Кудрева, Н.Бабаева), а третье место завоевала команда отдела бухгалтерского отчета и отчетности (Е.Макеева, Г. Лопухова, Т.Бурова). Далее места распределились следующим образом: 4 место — команда МБУК «ИКЦ»-2, 5 место — Управление сельского хозяйства, 6 место — команда редакции газеты «Наш путь».

В личном первенстве лучший результат у главного специалиста комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Т.Ивановой, второе — у главы сельского поселения «Переслегинская волость» О.Васягиной, третье место заняла Н.Бабаева (главный библиотекарь центральной районной библиотеки им. И. А. Васильева).

Г. М. Яковлев, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации района, вместе с Главой района С. А. Петровым вручили победителям и призерам кубки, медали и грамоты.

О.Федосеенко,
районная газета «Наш путь»