С Днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ!

17 марта 2017

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Великолукского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно. Спасибо вам за ваш неустанный труд! Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения. Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие нашего населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений района.

Желаем вам успешной, плодотворной работы, стабильности, процветания, крепкого здоровья.

Глава Великолукского района С. А. Петров
Администрация Великолукского района