Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс: «Вместе против коррупции!»

15 мая 2019

Прокуратура Великолукского района информирует о том, что Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности: «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ конкурсантов будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте конкурса.

Ю. В. Чеботарев,
прокурор Великолукского района