Поздравление с Днем российской почты

14 июля 2019

Уважаемые работники почтовой связи Великолукского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем российской почты!

В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность — доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Почта России — это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных, которых отличают ответственность, профессионализм, умение трудиться с полной самоотдачей и сохраняя лучшие традиции российской почты, повышать качество и уровень обслуживания.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

С уважением,
Глава Великолукского района С. А. Петров