«Моя земля Россия — 2019»

13 августа 2019

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия — 2019».

К участию в конкурсе допускаются:

• индивидуальные заявители, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных)журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний;
  • редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний;
  • фотожурналисты;
  • коллективы пресс-служб, учебных заведений или органов управления АПК субъектов РФ;
  • блогеры.

Призовой фонд:

для индивидуальных авторов: 1 место — 120 тысяч рублей; 2 место — 85 тысяч рублей; 3 место- 60 тысяч рублей;
для фотожурналистов: 1 место — 120 тысяч рублей; 2 место — 85 тысяч рублей; 3 место — 60 тысяч рублей;
для блогеров, сообществ и групп в соцсетях, YouTube-каналов: 1 место — 120 тысяч рублей; 2 место — 85 тысяч рублей; 3 место — 60 тысяч рублей;
для средств массовой информации (редакции): 1 место — 200 тысяч рублей; 2 место — 150 тысяч рублей; 3 место — 100 тысяч рублей.

Прием документов и работ осуществляется с 01 июля по 31 августа 2019 года по электронной почте agrosmi2019@yandex.ru.

На сайте конкурса http://konkurs.agromedia.ru/ каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои проекты для общественного обсуждения.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019»

По всем вопросам о проведении Конкурса можно обращаться в Пресс-службу Минсельхоза России по телефону: +7(495) 411-81-45 или Екатерина Попова +7(903)755-48-54.

Положение о Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике

Статистика на 13.08.2019