Администрация Великолукского района приглашает принять участие в совещании (семинаре)

12 декабря 2017

Администрация Великолукского района приглашает представителей малого и среднего предпринимательства района принять участие в совещании (семинаре) с представителями органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Псковской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области и представителями Филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», которое состоится 15.12.2017 г. в 14 ч. 00 мин. в режиме видеоконференции (ВКС) по адресу: г.Великие Луки, пр.Гагарина, д.6, 1 этаж, кабинет 1А.