10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который традиционно отмечается 10 ноября.

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависят социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества — сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Благодарим вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Глава Великолукского района С.А.Петров
Администрация Великолукского района