Избранным депутатам вручены удостоверения

10 октября 2018

26 сентября Глава Великолукского района С. А. Петров принял участие в 20-й сессии Собрания депутатов сельского поселения «Шелковская волость», на которой двум избранным в единый день голосования депутатам были вручены удостоверения.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Великолукского района О. В. Егорова напомнила присутствующим, что 9 сентября на территории муниципалитета состоялись не только выборы Главы района, но и дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Шелковская волость» первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3. В соответствии с протоколом ТИК Великолукского района наибольшее число голосов избирателей на два вакантных мандата получили кандидаты Е. Н. Сергеева и В. А. Чернов.

Л. П. Богатырева, Глава волости, зачитала поздравительное письмо от депутата Государственной Думы от Псковской области А. Н. Козловского в адрес избранных депутатов. Александр Николаевич высказал сердечные поздравления депутатам с победой, подчеркивая, что такое высокое доверие, оказанное жителями Шелковской волости, является свидетельством признания авторитета и уважения.

Глава района поздравил народных избранников с уверенной победой и выразил надежду на плодотворную совместную работу на благо жителей. Особо отметив, что впереди предстоит важная командная работа в прорывном режиме, которая будет направлена на перспективные изменения в районе.

В повестке дня сессии значились шесть основных вопросов, каждый из которых депутаты подробно рассмотрели и вынесли по каждому соответствующее решение.

О.Федосеенко,
районная газета «Наш путь»