Итоги проведения встреч

10 мая 2016

Встречи с участниками предварительного голосования по выдвижению кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковское областное Собрание депутатов состоялись в деревне Черпесса Шелковской волости и в деревне Булынино Лычевской волости.

Как пояснила участникам встречи член местного политсовета Великолукского районного местного отделения Партии Л. П. Логунова, в рамках предварительного голосования партия определяет людей, которых выдвинет на выборах депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания в сентябре текущего года. В предварительном голосовании в качестве участников могут попробовать свои силы и члены партии, и сторонники, и беспартийные, все кто намерен связать свое политическое будущее с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Голосовать за них 22 мая будут жители Псковской области, которые имеют право голоса на выборах, вне зависимости от политических пристрастий. Таким образом, мы намерены определить самых достойных, тех, кто пользуется наибольшим авторитетом и поддержкой жителей области.

Великолукский и Куньинский районы — это единый избирательный округ, восемнадцатый. С каждого из районов в партийном голосовании принимают участие по три участника, а именно: А. А. Борисов, член Совета Федерации ФС, заместитель председателя комитета по социальной политике, член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; П. Д. Граненков, депутат Собрания депутатов Куньинского района, член Партии; О. Д. Савельев, депутат Псковского областного Собрания депутатов, член Партии; Е. В. Степанова, зам. председателя правления по торговой деятельности, бытовым услугам и общественному питанию Великолукского райпо, член Партии; С. В. Сысоева, зав. магазином Великолукского райпо, член Партии; А. В. Федоров, депутат Псковского областного Собрания депутатов, председатель Совета Великолукского райпо, член Партии. Каждый из участников предварительного голосования выступил перед присутствующими, озвучил свою позицию. После чего избиратели начали задавать вопросы.

По итогам голосования будут определены участники, которые набрали наибольшее количество голосов. Их Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и выдвинет в качестве кандидатов на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

После встречи с избирателями в д. Черпесса участники вместе с жителями волости возложили венок к мемориалу экипажа бомбардировщика ИЛ-4.

О.Федосеенко,
районная газета «Наш путь»