С Днем рождения, любимый район!

9 сентября 2019

Уважаемые жители Великолукского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с 92-м Днем рождения муниципального образования «Великолукский район».

Это праздник, который объединяет великолучан разных поколений и социального положения, искренне любящих свой родной край, болеющих душой за его будущее, трепетно оберегающих его историческое наследие.

Год от года территория Великолукского района меняется в лучшую сторону: возводятся новые дома, развивается инфраструктура. И все это создается благодаря вашей энергии, созидательному труду и таланту. Именно вы делаете свои поселения современными, комфортными и уютными, а ваш жизненный опыт, высокое чувство ответственности за любое начинание позволяют успешно решать самые сложные и ответственные задачи.

От всей души хотим пожелать вам счастья, здоровья, благополучия каждому дому, каждой семье.

Пусть ваша жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне.

Глава Великолукского района С.А.Петров
Администрация Великолукского района