С Днем России!

9 июня 2018

Дорогие жители Великолукского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем России!

Это праздник каждого гражданина огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. История России — это история, которая начинается с малой родины. Для нас — это родная Великолукская земля. Наша любовь к ней — это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от общего труда и гражданской ответственности. Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители малую родину. Благодарим всех, кто повседневным трудом способствует развитию и укреплению района, активно участвует в его общественной жизни.

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде.

С уважением,
Глава Великолукского района С. А. Петров