О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели

9 апреля 2018

На основании Федерального Закона от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», Положения о порядке и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели, утвержденного постановлением Администрации Псковской области от 09.08.2017 № 330, путем случайной выборки с использованием информационного ресурса Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», Администрацией Великолукского района сформированы списки и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели на 2018–2022 годы:

В течение двух недель с момента опубликования информационного сообщения просим направлять в Администрацию района (182110, г. Великие Луки, пр. Гагарина, д. 6, каб. № 29) письменные заявления об исключении граждан из списка кандидатов в присяжные заседатели и исправлении в них неточных сведений.