«Народный участковый — 2018»

7 ноября 2018

Уважаемые жители!

01 ноября в Псковской области стартовал третий этап конкурса «Народный участковый — 2018»

От Управления МВД России по Псковской области в 3 этапе конкурса на Всероссийском уровне принимает участие Юрков Сергей Васильевич — участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Себежский».

Примите участие в голосовании, которое пройдет с 01 по 10 ноября т.г. в форме онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса — издательского дома «Комсомольская правда». Для участия в голосовании необходимо авторизоваться в одной из социальных сетей: Twitter, VKontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, Facebook.

Победитель конкурса определится с учетом максимального количества отданных голосов граждан в расчете на общее количество населения Псковской области.

Каждый голос гражданина может иметь решающее значение при определении победителя конкурса.

Возможно Ваш голос будет решающим!

Примите участие в онлайн- голосовании! Определите Народного участкового — 2018!