С Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Горячо и сердечно поздравляем вас с 70-й годовщиной Великой Победы!

В календаре памятных дат нашей страны этот праздник занимает особое место. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Поклон вам до земли, дорогие ветераны, за ваши великие подвиги! Спасибо вам за подаренное нам будущее и мирное небо над головой.

Знайте, что бы не происходило — вы и те, кто не дожил до этого знаменательного дня, ваши боевые товарищи, навсегда останутся героями в наших сердцах и в сердцах ваших внуков и правнуков. Никогда и никому не хватит слов, чтобы выразить, какое счастье вы нам подарили! Дорогие ветераны, примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа, внимания и заботы близких.

Администрация Великолукского района
Районное Собрание депутатов
Районный Совет ветеранов
Редакция газеты «Наш путь»