Поздравление с Международным женским днём от Н.Г.Мельниковой, депутата Псковского областного Собрания депутатов, управляющего Отделением ПФР по Псковской области

7 марта 2018

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник наполнен особой теплотой и нежностью, ведь вы дарите жизнь и любовь, храните семейный очаг, оберегаете близких от жизненных проблем и неурядиц.

Милые женщины! Ваша мудрость, вера в добро, поддержка и любовь наполняют смыслом жизнь и помогают добиваться намеченных целей.

На ваших плечах лежат многие социально значимые задачи — достойное воспитание и образование подрастающего поколения, забота о ветеранах, одиноких, пожилых.

Спасибо вам за чуткость и внимание, за то, что вы всегда стараетесь поддержать и помочь.

Желаю вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья!

Пусть в ваших домах всегда царят радушие и взаимопонимание и каждый день дарит радость и улыбки!

С уважением,

управляющий Отделением ПФР по Псковской области,