8 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

6 октября 2017

Уважаемые труженики села!

В этот осенний день разрешите поздравить вас с праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Именно благодаря вашему самоотверженному труду жители городов и сел получают на свои столы мясо, молоко, хлеб, овощи, картофель и продукцию, выработанную из них. В жару и непогоду вы, не жалея сил и времени, работаете в поле, на животноводческих фермах, на овощных площадях, будь то крупные сельхозпредприятия или крестьянско-фермерские хозяйства.

Пусть сельское хозяйство района и области переживает не лучшие времена, но сельский труженик не привык опускать руки, и матушка-земля всегда откликалась на его заботу. Слова особой благодарности — ветеранам сельскохозяйственного производства, работающим и ушедшим на заслуженный отдых.

Здоровья всем вам и долгих лет жизни!

Глава Великолукского района С.А.Петров
Администрация Великолукского района