В первом квартале 2018 года мобильная клиентская служба ПФР посетит Великолукский район

2 февраля 2018

В январе, феврале и марте 2018 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит 12 районов области. Всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 19 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.

Отметим, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуется в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.

Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной  клиентской службы ПФР в 1 квартале 2018 года в Великолукский район:

УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району 27.02.2018 Пореченская волость, д. Борки, д.Поречье, д.Купуй 102 км.