Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Великолукского района от 02.12.2013г. №1806 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 24.05.2011г. №732 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Великолукского района»

Информация о заседаниях комиссии: