Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Великолукского района от 22.05.2017 №638 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации МО «Великолукский район» и муниципальными служащими Администрации МО «Великолукский район» и соблюдения муниципальными служащими Администрации МО «Великолукский район» требований к служебному поведению»

Постановление Администрации Великолукского района от 26.08.2016 № 1166 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление Администрации Великолукского района от 02.12.2013г. №1806 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 25.12.2014 г. № 2058 «О внесении изменений в постановление Администрации Великолукского района от 02.12.2013 № 1806 «Об утверждении Положения по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Великолукского района»

Постановление Администрации Великолукского района от 24.05.2011г. №732 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Великолукского района»

Информация о заседаниях комиссии: