Общественные обсуждения проектов муниципальных программ

В целях реализации приоритетного проекта «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры и благоустройства муниципального образования» Администрация Великолукского  района начинает принимать заявки на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий.

Проект Постановления Администрации Великолукского района «О внесении изменений в муниципальную программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры и благоустройства муниципального образования», утвержденную постановлением Администрации Великолукского района от 26.12.2016 № 1784»  размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации района http://vlukirajon.reg60.ru.

Чтобы стать участником программы и сделать территорию комфортной для проживания, жителям района необходимо с 14 апреля по 14 мая 2017 г. (включительно) подать предложения, определиться с перечнем необходимых работ для включения дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий в муниципальную программу муниципального образования «Великолукский район» «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры и благоустройства муниципального образования».

Порядок оформления и направления замечаний (предложений) приведен в Постановлении Администрации Великолукского района №454 от 14.04.2017 года, которое можно изучить на официальном сайте Великолукского района.

Предложения принимаются в Администрацию Великолукского района по адресу: г. Великие Луки, пр. Ю. Гагарина, д.6 (кабинет № 25, понедельник — четверг с 08.48 до 18.00 часов, пятница с 08.48 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), кроме субботы и воскресенья).